Bekannt aus

Weser-Report Die Welt Sat.1 Regional Focus Online BILD

EINE ÜBERSICHT UNSERER VERTRIEBSPARTNER

Hier finden Sie die erste Auflistung unserer Vertriebspartner und ganz bestimmt auch bald den richtigen Bee-Rent-Vertriebspartner in Ihrer Nähe! Dieser kümmert sich dann um den Aufbau und die Pflege Ihrer BEE-RENT-BOX.

Bei weiteren Fragen, Anregungen oder ähnlichem, nutzen Sie bitte das Bee-Rent Kontaktformular.

Markus Tietz

München und Umland

Rodelbahnstraße 26
82223 Eichenau

Tel. 0 81 41 – 51 43 80
Mobil 0172 – 8 91 19 90
Mail mtietz@bee-rent.de

Natalie Hernandez

Oldenburg und Umland

Alter Stadthafen 3B
26122 Oldenburg

Mobil 0174 – 9 91 72 31
Mail nhernandez@bee-rent.de

BuBe UG

Bonn, Koblenz und Umland

Hauptstraße 25
53498 Bad Breisig

Mobil 0177 – 1 49 47 26
Mail bube@bee-rent.de

Thorsten Kranz

Minden, Hameln bis nach Nienburg

Eichenweg 13
32457 Porta Westfalica

Mobil 0160 – 90 28 25 60
Mail thorsten.kranz@bee-rent.de

Gunnar Schüssler

Berlin und Umland

Großbeerenstraße 20
10963 Berlin

Tel. 030 – 21 23 25 16
Mobil 0170 – 7 88 88 59
Mail gschuessler@bee-rent.de

Michael Röper

Hamburg und Umland

An den Wiesen 13
21279 Drestedt

Tel. 04186 – 8 95 46 42
Mobil 0176 – 48 34 70 55

Mail mroeper@bee-rent.de

Sebastian Kloke

Paderborn, Bielefeld, Detmold und Umland

Malvenweg 3
33100 Paderborn

Tel. 05251 – 6 86 86 35
Mobil 0171 – 1 40 90 82
Mail skloke@bee-rent.de

Thilo Maier

Ruhrgebiet und Umgebung

Höfestraße 43
44803 Bochum

Mobil 01573 – 488 68 71
Mail thilo.maier@bee-rent.de

Golo Martin

Osnabrück, Hannover und Umgebung

Hölderlinstraße 19
49090 Osnabrück

Mobil 0151 – 59 14 58 44
Mail golo.martin@bee-rent.de

Andreas Merk

Ravensburg, Kempten und Umzu

Eintürner Straße 5
88364 Wolfegg

Mobil 0162 – 8 23 45 92
Mail a.merk@bee-rent.de

Mike Bauer

Region Südbayern

Am Hainbach 6
88486 Kirchberg

Tel. 07354 – 9 47 99 47
Mobil 0173 – 35 28 799
Mail m.bauer@bee-rent.de

Arno Schülke

Freiburg bis Konstanz

Hasenrichte 14
79639 Grenzach-Wyhlen

Tel. 07624 – 2 09 26 55
Mobil 0157 – 89 50 59 45
Mail a.schuelke@bee-rent.de

Benedict Vierneisel

Landkreise Miltenberg, Neckar-Odenwald-Kreis und Tauberbischofsheim

Im Grund 6
74731 Walldürn-Rippberg

Mobil 0175 – 1 11 14 70
Mail b.vierneisel@bee-rent.de

Benedikt Wurmer

Oberpfalz und Niederbayern

Rosenweg 18
93080 Pentling

Mobil 0162 – 62 41 569
Mail b.wurmer@bee-rent.de

Gerd Itzenhäuser

Mittel- und Nordhessen sowie Südniedersachsen

Akazienring 3
34621 Frielendorf

Mobil 0172 – 37 53 302
Mail itzenhaeuser@bee-rent.de

Franco De Marinis

Nördlicher Niederrhein und Münsterland

Elpenbachstr. 64
46119 Oberhausen

Mobil 0151 – 400 63 828
Mail f.demarinis@bee-rent.de

Wempp GbR

Aalen, Ulm, Reutlingen und Umgebung

Im Auchtert 5
72669 Unterensingen

Mobil 0173 – 955 54 64
Mail wempp@bee-rent.de

Sascha Clüsserath

Luxemburg, Trier und Umland

Steinbachweier 9
54314 Paschel

Tel. 06587 – 9 10 36 35
Mobil 0172 – 6 57 92 64
Mail cluesserath@bee-rent.de

art of bee UG

Leipzig, Dresden, Cottbus und Umgebung

Eutschützer Str. 14
01728 Bannewitz

Mobil 0173 – 4 96 79 36
Mail sebastian.habel@artofbee.de

Matthias Thoma

Region Nordbayern, Frankfurt und Umland

Spessartstraße 9
63867 Johannesberg

Mobil 0177 – 8 08 72 31
Mail m.thoma@bee-rent.de

Nils Folger

Region Oberfranken

Harzstraße 7
95448 Bayreuth

Mobil 0173 – 8 82 17 67
Mail nils.folger@bee-rent.de

Sascha Schinnerl

Lübeck und das westliche Mecklenburg

Am Habichtshorst 34
21423 Winsen / Luhe

Tel. 04171 – 81 81 922
Mobil 0176 – 61 23 27 95
Mail schinnerl@bee-rent.de

Thomas Hoyer

Von Jüterbog im Niederen Fläming nach Magdeburg bis hoch in die Prignitz

Reinsdorfer Weg 6
14913 Werbig

Tel. 03 37 46 – 80 95 55
Mobil 0176 – 30 32 80 33
Mail thoyer@bee-rent.de

Jennifer Hoeder

Aachen, Mönchengladbach, Düren und Umgebung

Emil-Flecken-Str. 2
41751 Viersen

Mobil 0172 – 14 67 820
Mail jhoeder@bee-rent.de

Jochen Keer

Südost Oberbayern von Stadtgrenze München bis Salzburg

Professor-Urban-Straße 9
83043 Bad Aibling

Mobil 0172 – 82 22 847
Mail jochen.keer@bee-rent.de

Caroline Nauck

Brandenburg, Mecklenburgische Seenplatte und Vorpommern-Greifswald

Lehderstraße 3
13086 Berlin

Tel. 030 – 43 20 10 05
Mobil 0176 – 78 68 08 05
Mail c.nauck@bee-rent.de

Familie Vollert

Karlsruhe, Heidelberg, Heilbronn, Stuttgart und Schwäbisch-Hall

Fontaneweg 8
74182 Obersulm

Mobil 0176 – 32 96 11 03
oder 0176 – 64 08 32 74
Mail vollert@bee-rent.de

Familie Münch

Südöstliches Niedersachsen und Umgebung

Moorstr. 16
29386 Dedelstorf

Tel. 05832 – 5 31 94 62
Mobil 0152 – 55 90 08 53
Mail muench@bee-rent.de