Bekannt aus

Weser-Report Die Welt Sat.1 Regional Focus Online BILD

EINE ÜBERSICHT UNSERER VERTRIEBSPARTNER

Hier finden Sie die erste Auflistung unserer Vertriebspartner und ganz bestimmt auch bald den richtigen Bee-Rent-Vertriebspartner in Ihrer Nähe! Dieser kümmert sich dann um den Aufbau und die Pflege Ihrer BEE-RENT-BOX.

Bei weiteren Fragen, Anregungen oder ähnlichem, nutzen Sie bitte das Bee-Rent Kontaktformular.

Markus Tietz

München und Umland

Rodelbahnstraße 26
82223 Eichenau

Tel. 0 81 41 – 51 43 80
Mobil 0172 – 8 91 19 90
Mail mtietz@bee-rent.de

Natalie Hernandez

Oldenburg und Umland

Alter Stadthafen 3B
26122 Oldenburg

Mobil 0174 – 9 91 72 31
Mail nhernandez@bee-rent.de

Markus Bell

Bonn, Koblenz und Umland

Parkstraße 10
53498 Bad Breisig

Tel. 026 33 – 47 47 95
Mobil 0172 – 782 55 64
Mail mbell@bee-rent.de

Sven Claßen

Gütersloh, Warendorf, Hamm und Umland

Poßkamp 31
59329 Wadersloh

Tel. 02523 – 99 32 358
Mobil 0162 – 3 99 06 79
Mail sclassen@bee-rent.de

Gunnar Schüssler

Berlin und Umland

Großbeerenstraße 20
10963 Berlin

Tel. 030 – 21 23 25 16
Mobil 0170 – 7 88 88 59
Mail gschuessler@bee-rent.de

Michael Röper

Hamburg und Umland

An den Wiesen 13
21279 Drestedt

Tel. 04186 – 8 95 46 42
Mobil 0176 – 48 34 70 55

Mail mroeper@bee-rent.de

Sebastian Kloke

Paderborn, Bielefeld, Detmold und Umland

Malvenweg 3
33100 Paderborn

Tel. 05251 – 6 86 86 35
Mobil 0171 – 1 40 90 82
Mail skloke@bee-rent.de

Henning Maier

Ruhrgebiet

Gahlensche Str. 32
44793 Bochum

Mobil 0179 – 9 06 57 62
Mail hmaier@bee-rent.de

PlanBee GbR

Heiko Neumann & Sebastian Klein

Köln, Leverkusen, Siegen und Umland

Am Brunnen 8
51580 Reichshof-Fürken

Tel. 02296 – 999 40 71
Mail h.neumann@bee-rent.de
Mail s.klein@bee-rent.de

Thorsten Kranz

Minden, Hameln bis nach Nienburg

Eichenweg 13
32457 Porta Westfalica

Mobil 0160 – 90 28 25 60
Mail thorsten.kranz@bee-rent.de

Christina Schindler

Osnabrück bis Hannover

Bonneberger Straße 140
32602 Vlotho

Mobil 0176 – 63 34 99 23
Mail cschindler@bee-rent.de

Andreas Merk

Ravensburg, Kempten und Umzu

Eintürner Straße 5
88364 Wolfegg

Mobil 0162 – 8 23 45 92
Mail a.merk@bee-rent.de

Stefan Fleischmann

Regensburg, Landshut, Deggendorf und Umland

Breslauer Straße 25
84130 Dingolfing

Mobil 0151 – 59 40 49 62
Mail s.fleischmann@bee-rent.de

Dr. Giselher Dombach

Großraum Braunschweig, Hildesheim und Wolfsburg

Bergiusstraße 12
38116 Braunschweig

Mobil 0172 – 6 58 44 74
Mail g.dombach@bee-rent.de

Arno Schülke

Freiburg bis Konstanz

Heerweg 6
79639 Grenzach-Wyhlen

Tel. 07624 – 9 89 79 16
Mobil 0157 – 89 50 59 45
Mail a.schuelke@bee-rent.de

Benedict Vierneisel

Landkreise Miltenberg, Neckar-Odenwald-Kreis und Tauberbischofsheim

Im Grund 6
74731 Walldürn-Rippberg

Mobil 0175 – 1 11 14 70
Mail b.vierneisel@bee-rent.de

Jörg-Martin Beck

Frankfurt und Umlaud

Bahnhofstraße 2
55435 Gau-Algesheim

Mobil 0152 – 55 29 76 31
Mail martin.beck@bee-rent.de

Gerd Itzenhäuser

Mittel- und Nordhessen sowie Südniedersachsen

Akazienring 3
34621 Frielendorf

Mobil 0172 – 37 53 302
Mail itzenhaeuser@bee-rent.de

Franco De Marinis

Nördlicher Niederrhein und Münsterland

Elpenbachstr. 64
46119 Oberhausen

Tel. 0208 – 94 14 54 03
Mobil 0151 – 400 63 828
Mail f.demarinis@bee-rent.de

Wempp GbR

Aalen, Ulm, Reutlingen und Umgebung

Hölderlinstraße 5
73252 Lenningen

Mobil 0173 – 955 54 64
Mail wempp@bee-rent.de

Sascha Clüsserath

Luxemburg, Trier und Umland

Steinbachweier 9
54314 Paschel

Tel. 06587 – 9 10 36 35
Mobil 0172 – 6 57 92 64
Mail cluesserath@bee-rent.de